10-0032714
Ткань велюр EVITA DIMROSE на отрез от 1 м.п, ширина 140 см
В наличии
700 ₽
Бонусы: 67 ₽
- Удивительно мягкая, нежная и красивая велюровая коллекция с богатым выбором цветов. Объем, воздушность и ощущение комфорта дают глубокие пастельные оттенки в... подробное описание
Отгрузка товара — 1 день.
Доставка по Москве 1 — 2 дня. По РФ 3 — 5 дней.
Более 1000 пунктов выдачи заказа по РФ
Ткань велюр EVITA DIMROSE на отрез от 1 м.п, ширина 140 см
Удивительно мягкая, нежная и красивая велюровая коллекция с богатым выбором цветов. Объем, воздушность и ощущение комфорта дают глубокие пастельные оттенки в сочетании с роскошной бархатистой текстурой, очень приятной тактильно. Едва заметный глянец подчеркивает богатство и качество велюра, а легкий пальчиковый эффект добавляет шарма.Коллекция EVITA – практичный выбор, что подтверждено качествами EasyWay. Легкая чистка и износоустойчивость позволяют сохранить мебель в идеальном состоянии долгое время, что особенно актуально для светлой цветовой гаммы.
Флисовый бэкинг увеличивается мягкость и объем, а также позволяет ткани красиво облегать формы современного дивана или комфортабельной кровати.
Велюр из коллекции EVITA цвета DIMROSE производится в Китае. Ширина изделия составляет 140 +/- 2 см. Плотность ткани 340 г/кв.м. В основе лежит полиэстер (PES) 100%. Показатель устойчивости к истиранию для велюра составляет более 60 000 циклов. Способы ухода и чистки за тканью: стирка запрещена, отбеливание запрещено и т.д. Материал обладает высокими потребительскими и эксплуатационными свойствами Easy Way: супермягкость, износоустойчивость, простой уход, не токсично, дышащая ткань, цветоустойчивость. Велюр EVITA DIMROSE идеально подходит для мебели, для подушек, для автомобиля, для домиков животных. Доставка осуществляется по Москве и России.